Night Game Domodedovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Game Domodedovo » ОРГ вопросы » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ


ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Добрый всем вечер! Хотелось бы от вас услышать пожилания по игре, кто что предпочитает, кому какие задания больше нравятся, кто что хочет привнести, и как бы вы отнеслись еслиб игры пошли в нестандартном виде. Это бы заняло больше время на организацию, но всё же уже что-то новое, ну и от вас потребовалось бы что-то новое, поскольку в том случае и вам побольше предстоит думать, где найти, и как достать.

0

2

Леш,то,что бывает в первый раз не надо......

0

3

Но аналогично и вы когда-то в первый раз играли, или почему именно не надо? просто чтоб потом в просак не попадать? или просто не интересно, ведь было бы команд побольше, было бы интересне, разве не так?

0

4

Ну а так, выскажи что хочется от игры, а что не хочется, где как по твоему мнению лучше, а где хуже.

0

5

Да бессмысленно это,судя,что вчера никто почти не приехал,да и ругаться не хочется с вами после каждой игры.....Просто хочется на высшем уровне,чтоб придраться было не к чему,чтоб на одном дыхании игра пролетала....

0

6

А мне б хотелось более подробных заданий,чтоб не приходилось самому задумывать что надо делать, куда ехать в отгаданном населенном пункте, что надо агентам(кстати, настоящиХ незнакомых агентов, которые не показывают всем своим видом, что они имеют отношение к игре), но в тоже время всё это  не в явном виде:)
Нестандартов очень хочется, но смотря, что ты под этим подразумеваешь. Голым в магазин за презервативами и водкой бегать не хочется, или спасаться от собак или сторожа с ружьем.
Весело бы было саму структуру игры поменять, т.е. Нелинейность, штабные задания, "не коды", чат с тех. Поддержкой в некоторых заданиях.

0

7

Тогда может лучше новый проект?Свои правила.

0

8

составные коты, которые нужно  по кусочкам собирать, вдоль ж.д. пробежаться коды пособирать(по стрелочкам, но и с внимательностью), подуматьь что из окружающих предметов приспособить чтоб снять код в дырке на высоте 2 метров, ну и так далее, если начать что то подобное делать то мысли будут, они и до этого были, но уже в Подольск опаздываю, и поэтому голова туго соображает.

0

9

Тут просто такая диллема. Не возможно будет свести тех, кто играет давно и тех, кто только начнёт играть.
Придётся делать или слишком сложное для одних, или слишком простое для других. Причём как по полю, так и по заданиям.
Единственный выход, который я вижу, это начинать разгонять новые команды. Реклама. Агитация.

0

10

Ну что я могу сказать, когда мы начали играть впервые, в то время как все были на 6-х, 7-х локах мы тока на 3-4, так что, по любому не все будут знать куда ехать, помимо того, когда мы в первый раз играли, вы уже знали где локи предполагаемые, а нам искать приходилось, да и к тому же не знали что именно искать, так что всё приходит с опытом, вчера на подольской игре, мы впервые всё разгадали и закончали игру(полностью) при этом мы даже заняли 5-е место, для нас это уже была победа, что уж говорить о новечках, которые впервые будут играть. Так что тут, всё равно делаем один стандарт, для тех кто давно играет, а остальные подтянутся, так как мне кажется если новечки начнут играть то втянутся.

0

11

_skaZska_ написал(а):

хммм...если у нас будут игры как в Ступино, в дмд точно все умрет. Нам нравятся совсем разные форматы игр. И играть как в Ступино постоянно - увольте. Это всего лишь мое имхо, но от подобных игр я лично хочу отказаться.
Да, гонять в Ступкаш - это для нас, "вспомнить все", недоигра, на этом этапе все тормознулось, когда ушла Катя. После этого у города вырос уровень игры, Вася постарался, и от его игр я получала реальное удовольствие.
Во избежание срача напомню, что это только мое мнение))

тогда ещё попытаюсь разницу углядеть, пойду историю почитаю, а то ни там, ни там толком не играл, по 2-3 игры и всё.....

0

12

as_kov написал(а):

Ну что я могу сказать, когда мы начали играть впервые, в то время как все были на 6-х, 7-х локах мы тока на 3-4, так что, по любому не все будут знать куда ехать, помимо того, когда мы в первый раз играли, вы уже знали где локи предполагаемые, а нам искать приходилось, да и к тому же не знали что именно искать, так что всё приходит с опытом

дело совсем не в том, знаем, где локи и куда ехать. Поверь, так происходит только потому, что мы играем давно и большинство лок уже заиграно, ездить по боянам нам тоже не в кайф. Но так далеко не всегда. Выезжая в то же Ступкаш, мы не знаем, где предполагаемые локи, Коломна - то же, Дмитров - город, в котором мы были первый раз вообще (и, думаю, последний)))), с Подольском выезжали в Троицк. Знание зоны игры в очень и очень редких случаях дает преимущества.
Если есть шифровка на конкретное и четкое место, проблем не возникнет даже на совсем новой территории.

0

13

Так всё же? По поводу встать с СтупКашем на один график, кто что думает?

0

14

Мы против. Если так получится то мы скорее всего будем в ступино играть.

0

15

какие варианты есть? по пятницам? параллельно подольску?

0

16

Как хорошо было когда Вася был оргом :) тогда все решалось однозначно, потому что он играл в Подольске сам :)))))))
Мне все равно будет ли дмд совпадать со СтупКаш, главное чтоб с Подольском не совпало :)

0

17

Ну и я за то чтоб с подольском не совподало, большим решением голосов выяснили что проводим параллельно ступкашу=)

0

18

as_kov написал(а):

Ну и я за то чтоб с подольском не совподало, большим решением голосов выяснили что проводим параллельно ступкашу=)

:)

0

19

я в ахуе

0

20

newneon
Я тоже......

0


Вы здесь » Night Game Domodedovo » ОРГ вопросы » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ