Night Game Domodedovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Game Domodedovo » готовимся к игре » DMD9 "СНОВА ШКОЛА"


DMD9 "СНОВА ШКОЛА"

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Мне кажется что это не все, может кто приедет, но не подавали заявку...

0

42

Я возможно пропустила где-то: у нас новый сезон или окончание старого? или вне сезона вообще?

0

43

окончание старого, хотели новый начать, но по просьбе трудящихся будем старый заканчивать.

0

44

еще маленький вопрос и наверно глупый :) : на сколько толстой должна быть проволка? :) а то у нас в команде понятия о толщине проволки как-то очень различаются :)

0

45

На самом деле смысл в проволке один, её надо будет загнуть и использовать вместо крючка, в связи с этим она должна в согнутом виде выдержать определённый вес, до 100 гр. и при этом не разогнуться, кто особо опытный может и с крючком извернуться.=)

0

46

Заявки все подали?

0

47

as_kov написал(а):

На самом деле смысл в проволке один, её надо будет загнуть и использовать вместо крючка, в связи с этим она должна в согнутом виде выдержать определённый вес, до 100 гр. и при этом не разогнуться, кто особо опытный может и с крючком извернуться.=)

Спасибо :) а то я уж думала мы никогда не определимся :)

0

48

Ещё щас посмотрел прогноз погоды, и вам советую, учтите что скороей всего будет прохладно и мокро, и грязно, ну вообщем очень круто и весело.

0

49

as_kov написал(а):

Ещё щас посмотрел прогноз погоды, и вам советую, учтите что скороей всего будет прохладно и мокро, и грязно, ну вообщем очень круто и весело.

...ВСЁ получилось ровным счетом НАОБОРОТ!

0


Вы здесь » Night Game Domodedovo » готовимся к игре » DMD9 "СНОВА ШКОЛА"