Night Game Domodedovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Game Domodedovo » готовимся к игре » DMD9 "СНОВА ШКОЛА"


DMD9 "СНОВА ШКОЛА"

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

DMD9 "СНОВА ШКОЛА"

Легенда:

   Приветствуем Вас, знатоки школьной и студенческой жизни! За окном желтеют листья, а это означает, что наступила осень. И в первый день осени - 1 сентября, из 155 млн. жителей России 68,5 млн. сели за парты, и всего 1,3 млн. оказались за ними впервые. Наверно все помнят, как здорово быть школьником: пускать самолётики, опаздывать на занятия, получать двойки, и мазать учительский стул мелом. В поле нашего внимания попали 3 обычных школьника: Ваня, Петя, Маша.
   Был обычный осенний день. Наши герои, как и в любой другой день, пришли в школу. Они ещё не догадывались, что их сегодня ожидает. Им откроется новый увлекательный мир, мир сказок и волшебства.

_______________________________________________________________________________________________________________________

Автоматическая подача заявки на игру
Внимание для того что бы корректно все работало разлогиньтесь и заново войдите по ссылке. Введите логин и пароль для входа в игру и поставьте галочку и нажмите кнопку "Хочу участвовать "
_______________________________________________________________________________________________________________________

Приглашаем всех активных и желающих ими стать, граждан (и гражданок) принять участие в игре Схватка Домодедово

Дата игры: 17 сентября 2010 г.
Начало игры в 23:00.
Формат игры:линейная 6 по 1,5-а часа
Номер:9 (в зачет)
Авторы: ОРГ
Дозотория:Подольский район
Принадлежности:
- Автомобиль (с аптечкой, запаской, насосом и тросом)
- Мобильный телефон с выходом в интернет
- Фонарь
- Карта подольского района или GPS-навигатор

Дополнительные принадлежности:

-Перчатки
-Сменная обувь
-Леска, верёвка, шнурок(длинной 5-7 метров)
-удочка, либо то что может её заменить не мение 3 метров.
-кусок толстой медной проволки(5-10 см)

(список может дополнятся следите за обновлениями)

Рекомендуемые:

- блокнот (в клеточку)
- ручка
- сменная одежда

ВНИМАНИЕ ПРИКВЕЛ:   

Приквел: СХDMD9

Задание:
15,28,13,16_29,16,14,18,29,28,5,18,3,16_22,18,18,18,31,15,10,12

Примечания:
Все коды стандартные, метка кода схдмд:код1, метка приквела схдмд9:приквел, если код без метки, то он виден.Коды присылать на почту mihail.chistov@yandex.ru не позднее пятницы.

КО: 1,1,1,1,1+,1,1,1,1,2,1

За код даётся одна минута, за бонусный код, даётся 5 минут.

"ОСОБО ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ"
1) реквизитом ко второму коду не пользоваться
2) пауков от краски не отмывать
3) местнное население НЕ ОБИЖАТЬ =)

Маркировки и обозначения кодов!

Маркер:
1) DMDхх --->(где хх номер текущей игры) - означает, что вам нужно двигаться в указанном направлении.
2) DMDxx(где xx номер игры) без стрелки - означает, что код находится приблизительно в радиусе 15-20 метров.

Коды:
Стандартный код имеет формат: DMDxx: ХХХХХ,

где DMDxx: информационная часть, которая расшифровывается так: 
DMD - Domodedovo
xx - номер игры
: - двоеточие указывает, что закончилась информационная часть.

Часть для ввода в движок - ХХХХХ,

где ХХХХХ - буквы и цифры от 1 до 9 в любом порядке и количестве.

Пример: DMD12: миг29
В движок вам нужно вводить только миг29


брифинг перед игрой проведём с 22.00 до 22.30 город Подольск, Курская 6 паркинг. по той причине что рекомендуемое место старта это подольск
В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств или проблем с движком во время игры, вы можете связаться с организатором:
тел. - 8-903-156-60-13 Алексей
тел. - 8-964-632-80-65 Михаил

__________________________________________

Оплата игры:
Стоимость демо игры 300 рублей с команды.
Новые команды - первая игра бесплатно.(к новым командам относятся - не игравшие до этого не в одном проекте команды, а не переименованные старые. )
http://vkontakte.ru/club14643312

Отредактировано as_kov (2010-09-15 17:23:26)

0

2

Может стоит перенести место брифинга к ДК Мир? Всё таки Целый час по Подольску шляться не весело.
Новые команды планируются?
По поводу ДОПов: удочка-спининг 1.8м с катушкой на 30грамм подойдет?

0

3

По поводу ДОПов, ДОПов: удочка-спининг 1.8м с катушкой на 30грамм подойдет, но всё же советуем взять кусок толстой медной проволки(5-10 см)

БРИФИНГ ПЕРЕНОСИТЬСЯ!!!!!!

брифинг перед игрой проведём с 22.00 до 22.30 город Подольск, Курская 6 паркинг. по той причине что рекомендуемое место старта это подольск

0

4

Привет Всем!=)
Я наверное первый раз решил приквел за 5 минут=)))
Наконец то сделали игру в Домодедово, а буду ли играть в ней я не знаю!
Авторы, желаю Вам удачи в этой игре!=)

0

5

Sinner написал(а):

Привет Всем!=)Я наверное первый раз решил приквел за 5 минут=))) Наконец то сделали игру в Домодедово, а буду ли играть в ней я не знаю! Авторы, желаю Вам удачи в этой игре!=)

Слав ... у нас игра на субботу =)))

Ребят ... 2 игры в один день ... и все по Подольску =))))))))
Жесть как есть =)))

0

6

Там территориально немного по разному, а так у нас потом даже  брифинг будет на той же парковке, но уже в 22 а не в 21.30, к тому же мы не виноваты в том что они из графика вылезли, пусть назад влезают...

0

7

Спасибо, постараемся сделать всё возможное, но пока будет почти как обычно, вот новый сезон (уже наш) начнём, там попытаемся полный нестандарт замутить, кстати, в Half-Life 2 играл кто-нибудь?

0

8

as_kov написал(а):

Там территориально немного по разному, а так у нас потом даже  брифинг будет на той же парковке, но уже в 22 а не в 21.30, к тому же мы не виноваты в том что они из графика вылезли, пусть назад влезают...

Ну это можно долго спорить, кто должен кому уступить =)))
На самом деле ... решать оргам, в интересах колличества команд ... исходя из здравого смысла.
Например мы играем в Подольске, значит в Дмд уже не сможем.

Пы.сы. приквел разгадал примерно за 3-5 мин. Ну сколько можно? =))) Прям читаю ... и опять сердечко ёкает =)))
Ну ведь столько много необыгранных хороших лок =)))) Ведь приквел не обязательно делать поближе ... Хоть в другой области. Главное, чтоб он был интересный.

as_kov написал(а):

Спасибо, постараемся сделать всё возможное, но пока будет почти как обычно, вот новый сезон (уже наш) начнём, там попытаемся полный нестандарт замутить, кстати, в Half-Life 2 играл кто-нибудь?

Думаю все =))))

Отредактировано Snooby (2010-09-13 16:35:17)

0

9

as_kov написал(а):

Спасибо, постараемся сделать всё возможное, но пока будет почти как обычно, вот новый сезон (уже наш) начнём, там попытаемся полный нестандарт замутить, кстати, в Half-Life 2 играл кто-нибудь?

Нет, не играли.....

0

10

наш сезон начнём с игры посвящённой этой компьютерной игре, так что готовьтесь головоломки на локах решать, причём головоломки неагенские будут, а нашу игру уже поздно отменять, поэтому придётся проводить, а там посмотрим.

0

11

Snooby написал(а):

Пы.сы. приквел разгадал примерно за 3-5 мин. Ну сколько можно? =))) Прям читаю ... и опять сердечко ёкает =)))
Ну ведь столько много необыгранных хороших лок =)))) Ведь приквел не обязательно делать поближе ... Хоть в другой области. Главное, чтоб он был интересный.

приквел пока взяли из расчёта попроще, но чтоб коды искать подольше пришлось. плюс единички давольно таки сложно браться будут, территория большая и глаза разбегаться будут=)

0

12

а так, вы высказывайте, мы будем всё принимать к сведенью, на будущее, чтоб у нас в дмд самые хорошие игры были, и нестандартные, чтоб не было скучно и однообразно.

0

13

as_kov написал(а):

а так, вы высказывайте, мы будем всё принимать к сведенью, на будущее, чтоб у нас в дмд самые хорошие игры были, и нестандартные, чтоб не было скучно и однообразно.

Больше триплюсов!!! Сложных, опасных ... чтоб прям уписаться =))))))

0

14

as_kov написал(а):

приквел пока взяли из расчёта попроще, но чтоб коды искать подольше пришлось. плюс единички давольно таки сложно браться будут, территория большая и глаза разбегаться будут=)

Ради интереса, засекём, сколько уйдёт времени. Заодно учтём, день или ночь =)))

пы.сы. просто мы часто на приквелы выезжаем ночью ... если это не запрещено в описании =)

0

15

а мне кажется наоборот сейчас надо поменьше триплюсов... или очень сщательно надо их продумывать!
а ещё перед игрой надо собрать номера телефонов всех, чтоб "если что" звонить

0

16

каждому найдётся по интересам, и 3+ и 1, как раз с этим и будем мутить, сегодня вечером поедет кто на Приквел? можем пересечься, уж больно любопытно ваше мнение=)

0

17

мы были там уже

0

18

Snooby написал(а):

Слав ... у нас игра на субботу =)))

Я по многим причинам не знал буду ли я играть в Подольскую, я не знал на момент написания того поста будет ли точно игра, а потом узнал что будет, ну и после субботней игры были громкие высказывания в команде...
...теперь то я рад что играем в Подольскую и в своей команде, спасибо Леха=)

Отредактировано Sinner (2010-09-13 22:14:19)

0

19

Sinner написал(а):

...теперь то я рад что играем в Подольскую и в своей команде, спасибо Леха=)

Ты в подольскую играть будешь, или нашу но на территории подольска?

0

20

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПЛОХО НАСТРОЕННУЮ ССЫЛКУ, теперь заявку на игру можно нормально подавать, всё настроил.

0


Вы здесь » Night Game Domodedovo » готовимся к игре » DMD9 "СНОВА ШКОЛА"