Night Game Domodedovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Game Domodedovo » готовимся к игре » DMD9 "СНОВА ШКОЛА"


DMD9 "СНОВА ШКОЛА"

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

А много народа играть собирается?

0

22

as_kov написал(а):

Ты в подольскую играть будешь, или нашу но на территории подольска?

Мы играем в Подольской лиге =) 

0

23

as_kov написал(а):Ты в подольскую играть будешь, или нашу но на территории подольска?

...именно в Подольской лиге=)

Отредактировано Sinner (2010-09-14 16:09:20)

0

24

А у нас машина сломалась :'( . Если до субботы не сделаем то тоже играть не будем. Так что если у кого нибудь есть знакомые с машиной но без команды звоните - поиграем. 89261662610.   Аська - 427414379.

0

25

ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ПЕРЕНЕСТИ ДОМОДЕДОВСКУЮ ИГРУ НА 17 ЧИСЛО, ЕСТЬ ЛИ РЕЗОН? СКОЛЬКО КОМАНД БУДЕТ ИГРАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?

0

26

Мы нашли машину:-) . Играть будем в любом случае. В пятницу или в субботу нам все равно.

0

27

Отлично! Нравится мне ваш настрой, вы за любой кипишь. Тем более Домодедовский=)))

0

28

А кто такие BEERteam, отпишитесь пожалуйста на форуме, а то я пока не всех знаю, и будите ли вы в пятницу играть?

0

29

Игра состоится в пятницу, брифинг перед игрой проведём с 22.00 до 22.30 город Подольск, Курская 6 паркинг.

0

30

У-Р-А! Зато потом 2 свободных выходных))))

0

31

Это мы BEERteam!)))) Меня точно не будет, а команда может и сыграет, у нас все решается в последний момент!

0

32

пиво с орешками... ещё какого-нибудь футбола не хватает

0

33

Господа, ответьте на вопрос: зачем в допах сменная обувь? Планируется грязь, вода или просто показ мод? :)

0

34

as_kov написал(а):

Там территориально немного по разному, а так у нас потом даже  брифинг будет на той же парковке, но уже в 22 а не в 21.30, к тому же мы не виноваты в том что они из графика вылезли, пусть назад влезают...

У нас график сдвинулся и теперь надолго , так как начинается зимний сезон ИС.Давайте вместе что то решать так как , и мы к вам и вы к нам частенько ездите.Я например в ДмД в последний раз сыграл с большим удовольствием.

0

35

Проблема в том что некоторые команды так же играют в ступино.

0

36

Ark написал(а):

У нас график сдвинулся и теперь надолго , так как начинается зимний сезон ИС.Давайте вместе что то решать так как , и мы к вам и вы к нам частенько ездите.Я например в ДмД в последний раз сыграл с большим удовольствием.

Предлагаю завтра тоже поиграть, заодно на брифе чё-нить подумаем.

PENCE написал(а):

Господа, ответьте на вопрос: зачем в допах сменная обувь? Планируется грязь, вода или просто показ мод?

Просто есть проблема, что если будет хоть чучуть капать, то в некоторых местах будет глиняная каша. Просто будет грязно

0

37

as_kov написал(а):

Предлагаю завтра тоже поиграть, заодно на брифе чё-нить подумаем.

Я гурман :crazyfun:  люблю вкусные игры. А у вас завтра презенташка. Тем более я половину лок знаю.

0

38

Люди, сколько хоть команд то набирается?

0

39

5-7 команд примерно, щас зайвки подали 3 или 4 команды, уже не помню.

0

40

ммм, что-то пока маловато

0


Вы здесь » Night Game Domodedovo » готовимся к игре » DMD9 "СНОВА ШКОЛА"