Night Game Domodedovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Game Domodedovo » готовимся к игре » DMD9 "нестандартный подход"


DMD9 "нестандартный подход"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

DMD9 "нестандартный подход"
_______________________________________________________________________________________________________________________

Автоматическая подача заявки на игру
Внимание для того что бы корректно все работало разлогиньтесь и заново войдите по ссылке. Введите логин и пароль для входа в игру и поставьте галочку и нажмите кнопку "Хочу участвовать "
_______________________________________________________________________________________________________________________

Приглашаем всех активных и желающих ими стать, граждан (и гражданок) принять участие в игре Схватка Домодедово

Дата игры: 17 июля 2010 г.
Начало игры в 22:00.
Формат игры:линейная 5 по 2-а часа
Номер:9 (в зачет)
Авторы: ОРГ
Дозотория:Уточняется
Принадлежности:
- Автомобиль (с аптечкой, запаской, насосом и тросом)
- Мобильный телефон с выходом в интернет
- Фонарь
- Карта города

Дополнительные принадлежности:

Обязательные:
Навигатор!!!!

(список может дополнятся следите за обновлениями)

Рекомендуемые:

- блокнот (в клеточку)
- ручка
- сменная одежда


ВНИМАНИЕ ПРИКВЕЛ:   http://slil.ru/29459043



Маркировки и обозначения кодов!

Маркер:
1) DMDхх --->(где хх номер текущей игры) - означает, что вам нужно двигаться в указанном направлении.
2) DMDxx(где xx номер игры) без стрелки - означает, что код находится приблизительно в радиусе 15-20 метров.

Коды:
Стандартный код имеет формат: DMDxx: ХХХХХ,

где DMDxx: информационная часть, которая расшифровывается так: 
DMD - Domodedovo
xx - номер игры
: - двоеточие указывает, что закончилась информационная часть.

Часть для ввода в движок - ХХХХХ,

где ХХХХХ - буквы и цифры от 1 до 9 в любом порядке и количестве.

Пример: DMD12: миг29
В движок вам нужно вводить только миг29



Брифинг капитанов перед игрой состоится: 16.07.2010 в пятницу!!!! с 21:30 до 22:00 у ДК МИР (Каширское ш. д.100А .
В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств или проблем с движком во время игры, вы можете связаться с организатором:
тел. - 8(925)820-80-92
ICQ - 404882994
Василий

__________________________________________

Оплата игры:
Стоимость игры 800 рублей с команды.
Первое место - бесплатная игра
второе место - скидка 50%.
третье место - скидка 30 %
Новые команды - первая игра бесплатно.(к новым командам относятся - не игравшие до этого не в одном проекте в домодедово команды, а не переименованные старые. )
http://vkontakte.ru/club14643312

+1

2

не забываем что брифинг в пятницу!!!

0

3

внимание!!!! в файле с приквелом ошибка
фото отправляем на почту nightgamedmd@mail.ru

0

4

убедительная просьба ко всем капитанам!! опишитесь какие команды собираются играть до 18:00 15.07.2010(четверг), даже если вы толко собираетесь и еще не знаете будете ли играть
либо регестрируйтесь по ссылке
Автоматическая подача заявки на игру
Внимание для того что бы корректно все работало разлогиньтесь и заново войдите по ссылке. Введите логин и пароль для входа в игру и поставьте галочку и нажмите кнопку "Хочу участвовать "

0

5

дозотория - домодедовский, ступинский, чеховский район.
Игра Будет не Стандартная. Задание будет разделено на две части - одна полевая и одна координаторская(понадобиться Яндекс)

0

6

Что есть координаторское?

0

7

Игра переноссится. на не определенный срок, так как многие в отпусках и на югах. приквел берите. он будет защитан.

0

8

Vasily(OLOLO) написал(а):

дозотория - домодедовский, ступинский, чеховский район.
Игра Будет не Стандартная. В задании будет два задания. одно полевое и одно координаторское(понадобиться Яндекс)

Дозатория радует ))) Постараемся выбраться.Ждем даты игры.

0

9

Если в эти выходные, то мы будем, я 1 числа уезжаю в отпуск на две недели, а до первого абсолютно свободен.

0

10

не стоит ли собрать брифинг передигровой чтоб узнать кол-во команд?Мб подольск подьянеЦЦо. Если будет число 7...думаю стоит провести игру. Василий..ответ...

0

11

На самом деле... всё лето будет в отпусках и действительно команд будет меньше...стоит привлекать близжайшее города и тогда будет хватать для проведения игры

0

12

ну так что? брифинг будем проводить?

Хотя с другой стороны, кто хотел, они подали заявки.

Отредактировано as_kov (2010-07-16 12:45:48)

0

13

что-нть известно об игре??

0

14

Васиииииилий!! © Отзовись))Игра будет?

0

15

Приношу свои ивинения.... но игры не будет в эти выходные ввиду сложившихся у меня проблем... еще раз приношу свои извинения... на форум когда выйду не знаю, если есть вопросы звоните.

0

16

единственное что могу предложить, чтобы  вы на меня совсем не злились, ОДНУ ЛОКУ - 30,40 КОДОВ. И после - купания, шашлыки и пиво.
кто согласен отпишитесь до пятницы 20:00.

0

17

что-нть известно об игре??

0

18

Вась, с датой не определился? А то перерывчик что то уж больно затягивается...

0

19

Hitriy написал(а):

Вась, с датой не определился? А то перерывчик что то уж больно затягивается...

0

20

Hitriy написал(а):

Вась, с датой не определился? А то перерывчик что то уж больно затягивается...

0


Вы здесь » Night Game Domodedovo » готовимся к игре » DMD9 "нестандартный подход"