Night Game Domodedovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Game Domodedovo » Обсуждение прошедших игр » DMD8 "Трудности жизни"


DMD8 "Трудности жизни"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем привет. Игру сохранил. можете заходить в статистику

0

2

Хм. Фотки выкладывай, папарацци =))

0

3

Спасибо авторам))Понравилось))

0

4

Уасилий, нас то ты нафига оставил? Мне просто хотелось посмотреть что ты там понапридумывал, а так как стоп-игру ты на тот момент не сделал, пришлось идти по долгому пути...

0

5

Спасибо автарам все было супер, особенно понравилися 2 кода ЛОХИ13 и БЛ-ТЬ, еще у аборигенов норм было. Натсам я тоже думаю там понравилося. В общем все супер спасибки ребят

0

6

не забывай про "вонь" на бетонной кормушке  :D

0

7

привет из Подольска! :)
спасибо Васе и авторам - мы оч прикольно покатались.
правда, поблуждали в Яме, но общего впечатления от игры это нисколько не испортило.
было весело, как-нть еще приедем

0

8

не в Яме, а на Ям. или на Ямах. или в Ямах. или в Ям. так что я бы попросил  :D

0

9

как все сложно... у нас на Подольск прощще.. или на Подольсках?.. или в Подольсках... или в Подольск..... чорт, запутался...

0

10

всем привет!!!!! Хотелось бы от всей души поблагодарить Коляна и тех кто ему помогал за ОТЛИЧНЕЙШУЮ ИГРУ!!!!! :cool:  :cool:  :cool: все было очень КРУТО!!!! логичные и оригинальные задания, зачетные локи :flag: было и где подумать и побегать и полазить :shine: вообщем МОЛОДЕЦ Коля 100 балов :jumping:
и еще...... ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО команде Shamok team за то что взяли меня к себе в команду на эту игру :shine:  :jumping:  мне было очень приятно с вами играть  :flirt:  :flag: ребята вы суперррр :love:  :cool:

0

11

ты еще сомневалась в этом? :crazy:

0

12

конечно же не сомневалась ;) просто ещё раз убедилась в этом :P

0

13

Огромнейшее спасибо за игру))) :flag: Впечатления не забываемые,особенно от 6-ой локи,где были злые аборигены))) :angry:  :hobo: Спасибо Потерянным душам,что быстренько примчались к нам на помощь :flag: (хотя и не понадобились уже) и были с нами рядом до конца,даже на 7-ой локе ждали нас)))Вы молодцы)))

0

14

Не за что 8-) всегда рады помочь :flag:

0

15

Правда спасибо ребят. Лично я очень испугалась:-). А еще спасибо большое за спасенный фонарик:-)

0

16

друзья познаются в беде 8-)

0

17

Игра и правда оправдала свое название :idea: мы прошли через такие трудности 8-)

0

18

Тоже понравилась игра.
После большого перерыва ... думал не осилю =)))

0

19

игра была отличная.)Спасибо оргам за выдумки и весело проведенное время.

0

20

Сори закрутился, огромное спасибо Василию и  команде Ультра за игру .Это реальный  лайт в нормальном его понимание, давненько в такой не играл . Очень понравилось , думаю по мере возможностей бум к вам выбираться.

0


Вы здесь » Night Game Domodedovo » Обсуждение прошедших игр » DMD8 "Трудности жизни"