Night Game Domodedovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Game Domodedovo » готовимся к игре » DMD8 "Трудности жизни!"


DMD8 "Трудности жизни!"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

DMD8 "Трудности жизни!"

Приглашаем всех активных и желающих ими стать, граждан (и гражданок) принять участие в игре Схватка Домодедово

Дата игры: 12 или 13 июня 2010 г.
Начало игры в 23:00.
Формат игры:линейная (7 по  1 часу)
Номер:8 (в зачет)
Авторы: УЛЬТРА
Дозотория:Домодедовский р-он
Принадлежности:
- Автомобиль (с аптечкой, запаской, насосом и тросом)
- Мобильный телефон с выходом в интернет
- Фонарь
- Карта города

Дополнительные принадлежности:

Обязательные:
- Листок в клетку

(список может дополнятся следите за обновлениями)

Рекомендуемые:

- блокнот (в клеточку)
- ручка
- сменная одежда


Легенда -
Жизнь для нас – это счастье, экстрим, ночные гуляния, приключение, мечты, удача, беспечность. Но если заглянуть чуть глубже, то наталкиваешься на постоянные трудности, о которых мы так не любим говорить и думать. Трудности поджидают на каждом шагу и каждого человека: солдата, пенсионеров, программистов, и даже детей. Вы окунетесь в эти трудности с головой и от их преодоления вы получите незабываемые ощущения свободы, силы, уверенности, сладостной неги, которые будут в сто раз сильнее, потому что на этот раз именно Вы будете делать жизнь проще и понятливее.



Маркировки и обозначения кодов!

Маркер:
1) DMDхх --->(где хх номер текущей игры) - означает, что вам нужно двигаться в указанном направлении.
2) DMDxx(где xx номер игры) без стрелки - означает, что код находится приблизительно в радиусе 15-20 метров.

Коды:
Стандартный код имеет формат: DMDxx: ХХХХХ,

где DMDxx: информационная часть, которая расшифровывается так: 
DMD - Domodedovo
xx - номер игры
: - двоеточие указывает, что закончилась информационная часть.

Часть для ввода в движок - ХХХХХ,

где ХХХХХ - буквы и цифры от 1 до 9 в любом порядке и количестве.

Пример: DMD12: миг29
В движок вам нужно вводить только миг29



Брифинг капитанов перед игрой состоится: 12или13.06.2010 с 21:30 до 22:00 у ДК МИР (Каширское ш. д.100А .
В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств или проблем с движком во время игры, вы можете связаться с организатором:
тел. - 8(925)820-80-92
ICQ - 404882994
Василий

__________________________________________

Оплата игры:
Стоимость игры 800 рублей с команды.
Первое место - бесплатная игра
второе место - скидка 50%.
третье место - скидка 30 %
Новые команды - первая игра бесплатно.(к новым командам относятся - не игравшие до этого не в одном проекте в домодедово команды, а не переименованные старые. )
http://vkontakte.ru/club14643312

0

2

И сразу вопрос. 12 июня праздник. Я так понимаю многие не работают в понедельник. Когда делаем игру???? с 12 на 13 или с 13 на 14???

0

3

+ все кто собираются ехать на МЕГУ 2010.11 июня, В пятницу, В 21:00 быть у ДК МИР. если кто не сможет позвонить и предупредить(если конечно собираетесь ехать). Если в пятницу не будет собрано 4 с половиной экипажа, (половина для сквозного задания) то на Мегу нет смысла ехать.!!!! Жду всех желающих!!!!

0

4

с 13 на 14

0

5

моё мнение не стоит переносить игру...делаем как она должна быть... с субботы на воскресенье.
Насчет ДК МИР, хорошо подъедим, только напомни если что Василий, а то можем забыть!

0

6

С субботы на воскресенье. Что бы перед работой был еще день. А то после игры иногда бывает тяжело просыпаться:-)

0

7

Игра будет субботы на воскресенье. Т.к. я уезжаю в Воскресенье.

0

8

отличное решение, я просто тоже за с субботы на воскреснье

0

9

И я за то чтоб с субботы на воскресенье, а что за мега?

0

10

Вася, какой же ты негодяй! Говорил что игру будешь делать с воскресенья на понедельник... Уже такие грандиозные планы наметил, а тут такой облом... Вот скажи мне теперь, как разорваться? а? :)

0

11

я предпологал что игра будет 13. но я же не на конуне игры сказал что она будет 12. всё в твоих руках. :)

0

12

Нас кстати тоже в игру добавляй, а ещё, не подскажешь где норм карту купить?

0

13

Вась, если я людям скажу что звиняйте я не с вами, у меня игра, мне оторвут один небольшой, но очень важный для меня орган! :) а как же я дальше без ушей то буду! :)

0

14

:) ну значит в следующий раз поиграешь :)

0

15

когда кол-во команд приодолет психологический барьер в 10 шт?...Василий, возможно ли приглашать другие города?? Типа Подольска, Раменского, ступино и так далее ??? Есть ли у оргов договоренность ? или как всё это происходит?
:mybb:

0

16

Народ! Нам на сегодня нужен один игрок. Есть желающие? Звоните 89261662610

0


Вы здесь » Night Game Domodedovo » готовимся к игре » DMD8 "Трудности жизни!"