Night Game Domodedovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Game Domodedovo » Обсуждение прошедших игр » DMD7 "Пираты в поисках Черной Жемчужины"


DMD7 "Пираты в поисках Черной Жемчужины"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем кто участвовал огромное спасибо!
Игру сохранил. Теперь можете посмотреть на окончательные результаты. Добавил время за мост.
Итоговая тройка :
1- Beer Team
2- Shamok Team
3-ОЛОЛО

Следующая игра через две недели. А на этой неделе Настоятельно рекомендую съездить поиграть в подольск. Игра от команды НЕ_ЗВЕЗДЫ, Обещает быть как всегда красочной, интересной и динамичной.LP52 "Городские Легенды"  анонс и приквел ТУТ - http://dmddzzzr.mybb.ru/viewtopic.php?id=53

0

2

Если кто и правду соберется: Народ, послушайте рекомендацию организаторов, за приквелом езжайте в светлое время суток, а то и вправду убиться можно! :)

0

3

Вась спасибо за игру было все супер.  Ну конечно с 4 кодом нам пришлося по вазится блин как мы не крутили не вертели даже у расписания электропоездов стояли время подбирали по годам. А так в целом коды бралися давольно таки легко на 1й локе Димка ток и успевал вбивать коды за мной. Да и на 3й тупанули с последним кодом который на трубе был написан мы все верхушки излазили а потом я обхажу эту трубу и бах вот код. А водила наш просто супер мы пока ездили по локам он говарил у меня тута дача рядом. И натсам спасибо за гонку к последней локе класс погоняли. В общем все было супер.Вась 40 балов за игру )))))

0

4

игра позитивна прошла. идея с мостом и кружкой - забавная )) Василий, спасибо за игру ))

0

5

Яхууууууууууууууууууу!!!!!!И все же мы 3-е!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вася,но последнюю локу тебе не ПРОЩУ!!!!!!!! :mad:

0

6

да ладно, веселуха была. особенно над входом, где наверх надо было лезть. снова сбито колено и локоть  :D  ещё порадовала метка над окошком подвала. я в это окошко десантировался )))

0

7

Мне все оч понравилось))класс :cool:
Данил, ты туда десантировался, а Дима и Слава от туда выползли))))

+1

8

Василий, спасибо за игру :) я лично довольна игрой :)

0

9

Lovely, у нас был подряд  :D

0

10

:D

0

11

Фото скинул http://vkontakte.ru/album-14643312_111598700

0

12

народ что ли поотмечать ))

0


Вы здесь » Night Game Domodedovo » Обсуждение прошедших игр » DMD7 "Пираты в поисках Черной Жемчужины"