Night Game Domodedovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Game Domodedovo » Флудильня » Мега 2010


Мега 2010

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На данный момент не известно разрешат ли нам играть. Но команда должна быть готова.
До 6-июня должны быть собраны 5-ть экипажей и желательно штаб. 13-го июня все кто еще думают ехать или нет - будут думать до МЕГИ 2011

0

2

Одна команда собрана.

0

3

Второй экипаж тоже собран :flag:

0

4

Я тоже хочу на мегу

0

5

И кто тебе мешает?:-)

0

6

Народ, а нафига Вам на МЕГУ? Скооперировались бы с Подольском и с ними на фест или микс... в общем в Тулу, куда они собираются! И никаких заморочек с регистрацией!
А то судя по тенденциям хрен кто позволит Домодедово участвовать, если только опять же кооперироваться с каким либо городом где дозор все таки есть!

0

7

Люди. Давайте всё же придумаем название для команды НА МЕГУ.

0

8

и для тех кто боится не попасть на мегу из-за нехватки мест в лигах. на данный момент в первой лиге зарегестрировано только 3-и команды. в высшей - 8.

0

9

хм. съездить что ли ) только не в своём руле, а то что-то стрёмно )

Отредактировано Verest (2010-06-01 09:33:41)

0

10

все кто собираются ехать на МЕГУ 2010. 11 июня, В пятницу, В 21:00 быть у ДК МИР. если кто не сможет позвонить и предупредить(если конечно собираетесь ехать). Если в пятницу не будет собрано 4 с половиной экипажа, (половина для сквозного задания) то на Мегу нет смысла ехать.!!!! Жду всех желающих!!!!

0

11

shamki v teme

0

12

Народ...  прошу отписаться всем, кто не может поехать, но хочет принять активное участие в МЕГЕ и помочь своему городу в Воронеже и составить ШТАБ для нас....ОТПИШИТЕСЬ!

0

13

Я могу попробовать принести пользу г.Домодедово!

0

14

Если не свалю из города на эти числа, готова поштабить :)

0

15

Мда...печально,   товарищи..:disappointed:

0

16

+1 очень печально. :-(

0


Вы здесь » Night Game Domodedovo » Флудильня » Мега 2010