Night Game Domodedovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Game Domodedovo » Обсуждение прошедших игр » Жесть как она есть!


Жесть как она есть!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем командам огромное спасибо за игру,косяков было много,но они начались еще до игры)))))))Все равно все молодцы,справились))))Призеров с призовыми!!!! :flag:

0

2

привет всем!!!! игра подтвердила свое название.... спасибо тебе Dobermann за игру :) показал нам жесть как она есть :stupor:  :insane:  но твоя прошлая игра нам понравилась больше :cool: а без косяков игры редко проходят, к сожалению :dontknow: еще раз СПАСИБКИ :flag:

0

3

Все конечно было супер, но 4-я лока это полный пи*$#@ц.  Да и охрана какая то не адекватная ....    А все остальное было супер,  с Глобусом прикольно замутили. Хоть мы и последние но впечатления положительные. Спасибо команде,   оргам. ....  ну и оппонентам)))

0

4

Да,та игра была более легкой в написании кодов....здесь же большинство кодов было где то наверху)))))4 лока - я даже и не думал что там так все залипнут,ну а куда деваться,жестить так по полной :tomato: Короче все равно все молодцы,игра закончилась до стоп игры,а это не может не радовать))))) :jumping:

0

5

Спасибо огромное за игру!!!Очень понравилось)))Не хотелось уезжать домой,я выпрашивала дополнительное 6 задание у Добермана)))Будем ждать еще игр!!! :flag:

Отредактировано Иришка (N.A.T.S Team) (2010-04-18 20:54:12)

0

6

:idea:  Будут,обязательно будут))))))

0

7

Статистику скинул. можете оснакомиться на сайте Схватки. Натс и Ультуматуму по первому заданию поставил среднее время.

0

8

Спасибо за игру супер была.
Глобус был прикольный вот правда с названием мы ппц как затупили. Башня нормаль была, понравилась вот только я когда на неё лез и думал дурак куда прешся высоты то чуток боишся. Еще заброшаная ВЧ понравилась, шикарная локация. А когда с утра глянул на ботинки и штаны ужаснулся, короче все супер

0

9

Да кстате и с кодом на башне ты слехка перестолрался, блин кое как отрыли

0

10

Мне все оч понравилось :cool: ощущение мокрых кроссов, незабываемое)))

0

11

Lovely
Главное после этого ощущения не болеть))))))

0

12

К сожалению, насморк и кашель не прошли мимо))но это не страшно, полечу на юг, отогреюсь)))

0

13

Lovely написал(а):

ощущение мокрых кроссов, незабываемое)))

ооо,  смотрю я не одна в болото угодила :rain: , но мои берцы чудным образом высохли пока мы по локации бегали :D

0

14

cheshirskiy_kot написал(а):

ооо,  смотрю я не одна в болото угодила  , но мои берцы чудным образом высохли пока мы по локации бегали

А кто не угодил в болото лучше скажите

0

15

sYsliK написал(а):

cheshirskiy_kot написал(а):

    ооо,  смотрю я не одна в болото угодила  , но мои берцы чудным образом высохли пока мы по локации бегали

к сожалению, мои кроссы не обладали таким чудодейственным высыханием 8-)

0

16

Зато все открыли купальный сезон :D

0

17

Точно 8-)

0

18

:cool:

0

19

правильно, что нам молодым и красивым)) :jumping:

0

20

Оооо,ну это точное заявление))))))

0


Вы здесь » Night Game Domodedovo » Обсуждение прошедших игр » Жесть как она есть!